Работа в ЦУП ЖКХ, Филиал Северские Инженерные Сети

Отзывы сотрудников о компании ЦУП ЖКХ, Филиал Северские Инженерные Сети

ООО "ЦУП ЖКХ" - предприятие, деятельность которого направлена на модернизацию оборудования в сфере ЖКХ и строительство инженерных систем.

Управляющий офис находится в Санкт-Петербурге, где сосредоточен передовой персонал предприятия в области конструирования, управления строительством, продаж и снабжения, а также менеджмент компании.

Основная производственная, строительная и эксплуатационная деятельность сосредоточена в филиале компании в Краснодарском крае, так как значительный объем работ выполняется в 2017-2019 годах в Краснодарском крае, Ростовской области и Крыму.

Нам доверяют лучшие отечественные и западные производители оборудования, представляющие нам свою продукцию для комплектации и производства котельных установок, насосных станций, тепловых пунктов, узлов учета, о чем говорят более 60 заключенных дилерских соглашений на лучших условиях. У нас работают высокопрофессиональные проектировщики и конструкторы, которые создают современные, наиболее выгодные и энергоэффективные технические решения для заказчика. Это наша ТОРГОВАЯ и ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

Мы построили более 30 котельных, 250 повысительных и стационарных насосных станций, 540 тепловых пунктов и продолжаем расширять это направление как стратегическое. Это наша ГЕНПОДРЯДНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

Используя последние изменения в законодательстве о государственно-частном партнерстве, мы принимаем в эксплуатацию большое количество котельных установок и в дальнейшем модернизируем их, повышая энергоэффективность в целях стабильного и качественного теплоснабжения и подачи горячей воды потребителям. Это наша ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.