Работа в Basta-Estri Retail Group

Отзывы сотрудников о компании Basta-Estri Retail Group

Стратегическая цель развития Холдинга Basta-Estri Retail Group - построение компании на основе лучших традиций, с высокопрофессиональным коллективном сотрудников, которые предоставляют нашим покупателям обувь и уровень обслуживания лучше, чем наши конкуренты. Основной политикой Холдинга является обеспечение и предложение покупателям товара высшего качества. Главной задачей для Холдинга, как руководства, так и каждого отдельного работника, является расширение торговой сети и рост объема продаж на основе улучшения стандартов, профессионализма персонала, изучения модных тенденций и стремления к развитию. Нашими клиентами являются покупатели с различным мировоззрением и положением в обществе, но всех их объединяет стремление и желание создавать имидж успешного человека. Холдинг Basta-Estri Retail Group - это две сети магазинов обуви: Сеть магазинов обуви "ESTRI" представлена тремя магазинами в ТРЦ Expobel - ТЦ Столица - ТЦ Корона. Бренды: Francesco Donni, Sasha Fabiani, Nysense, Cantarini, Basconi Сеть магазинов обуви "Basta!" на сегодняшний день является мультибрендовой и представлена шестью магазинами: ТРЦ Expobel - ТЦ Столица - пр-т Рокоссовского, 49 ул. - Первомайская, 22/1 - пр-т Независимости, 56, - ул. Кирова, 3

Информация о Basta-Estri Retail Group

Сайт: http://estri.by/