Работа в Ancient Web Studio

удовлетворительно

SMM-Менеджер

Владимир,
2,2
График и возможность удаленной работы из дома. Корпоративные мероприятия.
Прозрачность заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ancient Web Studio

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ancient Web Studio для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ancient Web Studio для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ancient Web Studio оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ancient Web Studio оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ancient Web Studio оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Создание и продвижение сайтов для бизнеса!

Основные направления деятельности Ancient Web Studio:

- Разработка уникальных, функциональных и продающих сайтов. Мы учитываем все пожелания наших клиентов и беремся за реализацию проектов любой сложности.

- Разработка фирменного стиля, создание логотипа, повышение узнаваемости вашего бренда.

- Поддержка сайтов - обеспечение бесперебойной работы сайтов, внесение любых правок и изменений, информационное наполнение сайта.

- Аудит сайтов - мы расскажем, почему ваш сайт не приносит прибыль и что нужно сделать для того, чтобы изменить ситуацию.

- SEO оптимизация - продвижение в поисковых системах.

- Контекстная реклама - достижение хороших результатов за короткое время. Создание, ведение и оптимизация рекламных кампаний.

Владимир1

SMM-менеджер1