Работа в Прайм Групп

Отзывы сотрудников о компании Прайм Групп

Продавец-консультант

Волгоград,
ноябрь 2022
Близко к дому удобный график. Руководство не плохое но его очень много
Слишком много руководителей. Каждый ставит задачи которые не сходы с другими

Приёмосдатчик

Волгоград,
август 2022
график работы корпативный транспорт и питание
коммуникация между сотрудниками склада и офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прайм Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прайм Групп для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Прайм Групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прайм Групп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прайм Групп оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прайм Групп оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сегодня сеть рыболовных магазинов «Хищник» в Волгограде, Волжском, а так же в городах: Астрахань, Саратов, Ростов-на Дону по праву считается одной из самых масштабных на Юге России, ассортимент товаров для рыбалки, которой насчитывает более 10000 различных наименований.

В сети магазинов для рыбалки «Хищник» можно приобрести профессиональное оборудование от таких ведущих производителей, как: Shimano, Daiwa, Salmo, DAM, Rapala, River2Sea, Mepps, Bluefox, Rocky, Plano, NovaTour. Найти вариант оснастки для любого вида рыбалки, купить - одежду, обувь, снаряжение для поездок на природу и активного отдыха.

Кроме основных товаров, без которых невозможна ни одна рыбалка магазин «Хищник» предлагает более крупные и дорогие: надувные лодки, эхолоты, навигаторы, моторы.

В настоящее время магазины «Хищник» являются крупнейшей региональной сетью, которая продолжает динамично развиваться, не изменяя своим главным принципам: высокое качество обслуживания покупателей, качественный товар, максимально низкие цены, благодаря чему ежедневно магазины посещают более 5000 человек.

Волгоград2