Работа в Благодать

Отзывы сотрудников о компании Благодать

Начиная с 1997 года, наша компания представляет в бутиках «Pret a Porter (ранееMarkiza plus)» французскую элитную одежду класса «Lux» таких фирм, как “Monte Carlo PH”, “Riveres de Lunes”, "Bleu Blanc Rouge", и др. в торговой галерее «Акрополь» на Комсомольском проспекте, ТЦ «Тишинский» и ТЦ «Рамстор на Фрунзенской».

Одной из первых клиенток нашего бутика была Тамара Гварцители - в первый день открытия! Также мы одевали Юлию Малькову, Татьяну Петрову, Татьяну Доронину, Елену Кореневу, Екатерину Стриженову, Людмилу Касаткину и др.

С 2004 года нашу эксклюзивную одежду можно увидеть на обаятельной Ангелине Вовк. Ангелина Вовк стала нашей постоянной клиенткой, и мы с особым чувством уважения и признательности одеваем эту очаровательную телеведущую. Таким образом, нашими клиентами являются достаточно состоятельные успешные люди, для которых предоставляется возможность отличного выбора - одеваться со вкусом и следовать тенденциям мировой моды, так как мы сами посещаем Францию и лично отбираем самые лучшие предложения из каждой коллекции представленных фирм. Посетив наш бутик, каждый почувствует торжество большого стиля и вкуса, роскошь и шик Лазурного берега.