Работа в МАРКОН

Отзывы сотрудников о компании МАРКОН

Информационные технологии
Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка

Очень дружный и отзывчивый коллектив, лояльное руководство. Для новичков предусмотрена комфортная адаптация, система обучения и поддержка на всех этапах. Также, есть возможности для карьерного роста. Официальное оформление, удаленный формат работы
Не обнаружила минусов в компании. Все отлично, рекомендую👍🏻

SMM-менеджер

Интересные клиенты, хороший коллектив, адекватное руководство, нет обмана с зарплатой и премиями, отношение к людям.
Поменьше работы, иногда высокая нагрузка, но переработки оплачиваются, если что.

Руководитель проектов

Очень комфортные условия труда, возможность выбрать удобный рабочий график, возможность работать удаленно при необходимости, дружный коллектив, понимающее руководство
Организовать более структурированное делегирование задач

Аналитик

Честность, внимание к нуждам сотрудников, атмосфера, профессионализм руководства. При необходимости можно работать удаленно
Увеличить масштаб бизнеса)

Ассистент отдела маркетинга

Удаленный формат при желании. Коллектив. Уровень зарплаты по рынку. Адекватное руководство. Клиенты разные и известные, возможность поработать с брендовыми компаниями. Проекты получают награды, потом можно себе в портфолио поставить. Ааа еще обучение есть, с новыми сотрудниками есть наставничество, это и удобно и приятно. Вообщем в целом рекомендую.
Офис конечно не как у Яндекса, обычные рабочие места, зона отдыха маленькая. Но для меня большой плюс был возможность частичной удаленки. Не удалось съездить в командировку, хотя я их обожаю. Хотя поездки были и других ассистентов брали, им повезло больше.

Менеджер по работе с клиентами

Возможность выбрать удаленный или офисный формат работы. Договоренности соблюдают честно. Клиенты разнообразные. В росте сотрудников заинтересованы. Коллектив просто огонь, дружим со многими до сих пор. Обстановка классная.
Клиенты очень сложные. Со сложным характером. У руководства принцип клиентоориентированности. Наверное для агентства это только в плюс, но вот людям из-за этого тяжело работать. Хотя когда была сложная ситуация, руководство встало на мою сторону.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАРКОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАРКОН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МАРКОН для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МАРКОН оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МАРКОН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МАРКОН оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Коммуникационное агентство полного цикла «MARCON» работает по принципу 360° и оказывает полный спектр услуг интегрированных маркетинговых коммуникаций.

Мы считаем, что успех любого проекта зависит от его качественной реализации, ее могут обеспечить только грамотные специалисты и профессиональное использование зарекомендованных технологий. Наша команда создает решения, которые приводят к уникальным результатам и использует нестандартные ходы.

В нашей компании Вы сможете:

1. Познакомиться и поработать с компаниями - лидерами в своих отраслях.
  2. Мы обучим Вас систематизации данных и работе с большими объемами информации.
  3. Вы освоите все инструменты интегрированных маркетинговых коммуникаций.
  4. Вы приобретете практические навыки делового общения (и письменного, и личного).
  5. Возможность работы на проектах различного характера и направлений.
  6. Знакомство с первыми лицами компаний Заказчиков в релевантных департаментах.
  7. Налаживание деловых связей в профессиональной среде, формирование собственной репутации.
  8. Возможность сделать карьеру у нас в агентстве в любом из понравившихся направлений.

Сайт: www.mar-con.ru

E-mail: info@mar-con.ru