Работа в Современная Форма

Отзывы сотрудников о компании Современная Форма

ООО «Современная форма» занимается производством легких архитектурных сооружений с 1992 года. За время существования компанией «Современная форма» был реализован ряд масштабных проектов. Компания регулярно сотрудничает с организаторами и участниками крупных российских и международных выставок, фестивалей, спортивных мероприятий. Кроме того, наши конструкции можно увидеть во многих районах Москвы: на Арбате, на ВВЦ (ВДНХ), на крупнейших московских рынках и ярмарках. Вот их неполный перечень: «Коньково», «На Пражской», Покровский, Даниловский, Тушинский, Митинский, «Багратион», Матвеевский, в Отрадном.
Многолетний производственный опыт в сочетании с применением новейших европейских технологий позволяют компании найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши дизайнеры и конструкторы тесно связаны с производственным процессом и способны удовлетворить любые пожелания заказчика.
 В настоящее время мы можем предложить нашим клиентам торговые точки (кафе, бары, магазины) «под ключ» - с установкой широкого спектра оборудования для торговли пивом, напитками, продуктами питания и промышленными товарами, естественно, с учетом фирменного стиля заказчика. Наши павильоны для летних кафе, торговли цветами, напитками, продуктами питания заслужили высокую популярность не только в Московском регионе, но и далеко за его пределами.

Информация о Современная Форма

Сайт: http://www.tentizont.ru