Работа в Ника Профи

Отзывы сотрудников о компании Ника Профи

Создание красоты - это волшебство и тоже счастье. Любимая, интересная работа, итог которой делает окружающий мир прекраснее. И понимание того, что за чудесами преображения другого человека стоят часы кропотливой работы Мастера, годы учения, ошибки и умение их преодолевать, делает итог трудов бесценным. Нам известно все о трудностях и радостях создателей красоты. Компания «Ника Профи», красота, успешность, профессионализм — эти слова для специалистов уже 19 лет являются синонимами. Мы предоставляем все только лучшее и необходимое, опережая требования времени и предлагая самые последние мировые научные разработки для создания и поддержания совершенства.

Продукция которую сегодня выбирают Мастера, заботящиеся о своих клиентах: Космецевтика: Tegor. Средства для депиляции , парафинотерапии и парафанго: Beauty Image  Одноразовое белье, средства дезинфекции для салонов красоты и медицинских центров. Линия для маникюра: DOMIX  Украшение и оборудование для пирсинга Caflon.