Работа в АПМ ЭМАКС

Отзывы сотрудников о компании АПМ ЭМАКС

• Наша компания присутствует на Российском рынке с 2001 года.
  • Основной вид деятельности - Проектирование индивидуального жилья high-класса и Управление частным строительством.
  • Общая численность нашего коллектива около 12 человек, средний возраст сотрудников 35-45 лет.
  • Наши клиенты - успешные и очень обеспеченные люди, требующие к себе эксклюзивного подхода. Именно поэтому за время существования нашей компании мы выработали в себе привычку быть требовательными к себе и к своим партнерам, а также понимание того, что труд профессионального, ответственного и инициативного сотрудника должен хорошо оплачиваться.
  • Наши партнеры - известные архитекторы и дизайнеры (российские и зарубежные), а также проверенные временем и зарекомендовавшие себя подрядные компании различных специализаций. Мы стараемся поддерживать с ними не только деловые отношения, т.к. уверены: в любой работе важны доверие и порядочность.
  • Если Вы ответственный, коммуникабельный, энергичный и привыкший думать человек, то мы надеемся вскоре увидеть Вас в наших рядах.
  • Более подробно о нас можно узнать на нашем сайте: http://www.apm-emax.ru

( PS: в настоящее время ЗАО преобразовано в ООО )