Работа в Не Школа Барабанов (ИП Бибик Татьяна Викторовна)

Отзывы сотрудников о компании Не Школа Барабанов (ИП Бибик Татьяна Викторовна)

январь 2023
Бывший сотрудник
Просто огромные возможности для роста. Руководство готово к экспериментам, поддержит и ресурсами и морально, даст возможность и самореализоваться, и поднять себе зарплату проектами. Нигде еще так не зарабатывала как здесь.
Низкий оклад, но KPI перекрывает х3. Это скорее влияет на неуверенность в завтрашнем дне, так как не можешь спланировать свой доход заранее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Не Школа Барабанов (ИП Бибик Татьяна Викторовна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Не Школа Барабанов (ИП Бибик Татьяна Викторовна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Не Школа Барабанов (ИП Бибик Татьяна Викторовна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Не Школа Барабанов (ИП Бибик Татьяна Викторовна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Не Школа Барабанов (ИП Бибик Татьяна Викторовна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Не Школа Барабанов (ИП Бибик Татьяна Викторовна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.