Работа в Глобал Плюс

Отзывы сотрудников о компании Глобал Плюс

Компания ООО «Глобал Плюс» основана в 1997 году специалистами по вентиляции и кондиционированию, имеющими за плечами солидный опыт работы на рынке климатического оборудования. В 2006 г. мы организовали подразделение по установке микротурбин Capstone.

Опыт, накопленный сотрудниками фирмы позволяет осуществлять широкий спектр работ по поставке, проектированию, монтажу, гарантийному и сервисному обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования, очистке и дезинфекции воздуховодов, малой энергетике.

За 8 лет работы на рынке нам удалось выйти на хороший технический уровень и создать слаженную команду, которой оказали доверие и воспользовались услугами многие, в том числе крупные государственные и коммерческие структуры. С некоторыми из них у нас установились прочные отношения, основой которых являются компетентность и четкое исполнение взятых обязательств. Рекомендации и отзывы, которые мы получили от своих заказчиков, позволяют нам надеяться, что наши услуги отвечают самым высоким стандартам работы, принятым на климатическом рынке.

Спектр предлагаемого климатического оборудования достаточно широк: от бытовых кондиционеров (мобильного, настенного типа), кассетных, канальных, консольных систем, до систем центрального кондиционирования, DVM - кондиционеры.

Наша компания предлагает только лучшее оборудование, которое хорошо зарекомендовало себя в России и признано во всем мире.

Кондиционеры: Panasonic, Mitsubishi Electric, Hitachi, Carrier, Samsung, York, LG.

Вентоборудование: Systemair, Remak, Kanalflakt, Wolf, Rosenberg, VTS Clima, а также возможна установка отечественного оборудования.

Малая энергетика:  В этой области мы сотрудничаем с компанией «БПЦ Энергетические системы», являющейся дистрибьютором американской фирмы Capstone Turbine Corporation. ООО «Глобал Плюс» и «БПЦ Энергетические системы» со своими зарубежными и российскими партнерами владеет всеми ресурсами и знаниями для выполнения полного цикла проектов малой энергетики: поставка оборудования, проектирование, строительно-монтажные работы.

8 921 отзыв