Работа в Фортуна‑СПб

Отзывы сотрудников о компании Фортуна-СПб

Компания Фортуна-СПб - это команда профессионалов, нацеленныx на результат! Мы делаем заказ товаров для офиса легким, удобным, выгодным, приносящим Вам радость, а офисную жизнь - комфортной! Основным направлением деятельности нашей компании является обслуживание корпоративных клиентов не только Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и других регионов Российской Федерации. Мы качественно решаем офисные задачи любой сложности

Наша задача: сервис высокого уровня и обеспечение качественной продукцией наших клиентов.

Наша цель: мы хотим стать лучшей компанией России в деле обеспечения современного офиса!

Клиенты: это наша главная ценность. Основу успеха компании мы видим в максимальном удовлетворении потребностей тех, кто нам доверяет. Квалифицированные специалисты отдела по работе с клиентами обеспечат индивидуальный подход к каждому заказчику.

Стратегия компании:
• Построение и постоянное совершенствование комплексной системы обслуживания клиентов;
• Развитие всех видов офисных продаж и увеличение числа регионов обслуживания.

Дополнительный спектр услуг:
• Заказ сувенирной продукции;
• Полиграфия;
• Оформление продукции в подарочную упаковку для корпоративных мероприятий, различных праздников, торжеств;
• Заправка картриджей;
• Возможность поставки товара, даже если он отсутствует в нашем каталоге.

Наши достижения:
• Широкий ассортимент товаров, состоящий более чем из 10 000 наименований;
• Нам доверяют самые известные и надежные компании;
• Мы усовершенствовали свой сервис до образцового уровня, но не останавливаемся на достигнутом;
• Для Вашего удобства круглосуточно работает наш интернет-магазин;
• Регулярно среди клиентов мы разыгрываем призы и дарим подарки;
• Мы не стоим на месте, мы все время двигаемся вперед и способны достичь самых высоких целей, потому что у нас работают замечательные специалисты.

Фортуна-СПб – все товары для офиса. Всегда удачный выбор.

Сима-ленд
H&M