Работа в Century 21 Globus (ФЕА-групп)

Отзывы сотрудников о компании Century 21 Globus (ФЕА-групп)

Агентство специализируется на реализации жилья в московских новостройках – от эконом-класса до элитных, загородных домах, а также предлагает своим клиентам помощь в приобретении, продаже или аренде коммерческой недвижимости. Оригинальным предложением агентства является возможность подбора дизайнера интерьеров для своих клиентов. Это особенно актуально для покупателей новостроек, поскольку большинство таких объектов сдается без отделки.
Все специалисты агентства имеют большой опыт работы, благодаря чему, прекрасно ориентируются на рынке столичной жилой, загородной, коммерческой недвижимости, поэтому столь важные для любого человека задачи, как выбор квартиры или дома, подбор офисных площадей или помещений для размещения бизнеса, решаются профессионально и разумно.
Девиз компании: «только открытые, прозрачные и доверительные отношения с клиентами!» выражается во всех деталях работы агентства. Именно для удобства своих посетителей, офис агентства расположен в центре Москвы и работает всю неделю без выходных.
Рассказывая о своем решении присоединиться к CENTURY 21, владельцы CENTURY 21 Globus отметили признание рынком и хорошую репутацию, которая мировая сеть риелторских агентств заслужила за добросовестное, надежное и внимательное отношение к клиентам. «Присоединение к этой сети – уверенность наших клиентов в высочайшем качестве наших услуг и мы гордимся тем, что стали частью большой мировой семьи CENTURY 21, которая берет свое начало в понимании потребностей клиентов», - отметили они.

Информация о Century 21 Globus (ФЕА-групп)

Сайт: http://www.century21.ru