Работа в iPavlov
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании iPavlov

удовлетворительно
1,7

Возможности роста, готовность брать сотрудников без опыта, быстрое принятие решений, гибридный / удаленный график работы
Абсолютно "незрелое" руководство, которое «переобувается» в воздухе. Полное отсутствие адаптации новых сотрудников, постоянные неоплачиваемые переработки, бардак в плане распределения обязанностей и общего порядка рабочего процесса

NLP-разработчик

Была возможность гибкого графика, что было удобно в связи с учёбой. Потенциально была возможность для работы над интересными проектами.
Организация (менеджмент) сильно хромает. Не отвечали на сообщения и сзвонки. Темнили, уходили от ответов на важные вопросы.

Backend Developer (Python)

1,3
интересные проекты, возможность набраться опыта
коммуникация, менеджмент

Часто задаваемые вопросы о работе в компании iPavlov

Рекомендуют ли сотрудники компанию iPavlov для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию iPavlov для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании iPavlov оценивают оплату труда на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании iPavlov оценивают работу руководства на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании iPavlov оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Мы создаем наукоемкие инструменты для разработчиков и исследователей в области диалоговых систем в партнерстве с ведущими российскими и зарубежными компаниями и университетами. Наши разработки используются в 92 странах мира.

Наша цель – создать технологии для содержательного общения человека с машиной и сделать их доступными для применения в бизнес-практике.

Python Backend Developer1Разработчик1