Работа в Аргамак

Отзывы сотрудников о компании Аргамак

Наше предприятие занимается организацией доставки грузов автомобильным транспортом. Головной офис нашей компании находится в г. Воронеж, в данный момент по России открыты филиалы в городах Москва и Екатеринбург. Высокий уровень качества предоставляемых нами услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом включает в себя 1. совершенство материально-технической базы перевозок и сервиса; 2. квалификацию и профессионализм наших сотрудников всех уровней; 3. индивидуальный подход к каждому заказчику при унификации документооборота с договаривающейся стороной; 4. постоянный контроль местонахождения автомобиля с помощью GPS-навигации, а так же благодаря постоянному контролю со стороны наших диспетчеров; 5. оперативное вмешательство в разрешение непредвиденных ситуаций в процессе доставки; 6. материальную ответственность перевозчика за соблюдение сроков доставки и сохранность перевозимого груза. Доставка груза осуществляется как собственными транспортными средствами, так и силами третьих лиц с полной ответственностью за принятый к перевозке груз. Разумное сочетание стоимости перевозки и качества предоставляемых услуг, а так же взаимное уважение и доверие являются основой плодотворного сотрудничества с нашими партнёрами. Заключаем договора на долгосрочное обслуживание с разработкой индивидуальных тарифных планов с учетом Ваших пожеланий.

СДЭК
Аэрофлот