Работа в Б.С.П.К.

Отзывы сотрудников о компании Б.С.П.К.

Производственно-торговая компания. Специализация нашей компании - разработка, производство и реализация женских трикотажных платьев, туник, блузок, сарафанов. Продукция выпускается под торговой маркой Bezko.

Наша Торговая Марка существует на рынке не один год и за это время мы разработали и выпустили более 1 500 моделей, что позволяет нам с уверенностью позиционировать себя, как одного из лидирующих производителей одежды для всей семьи.

Наше неизменно высокое качество, творческий подход в создании новых моделей, гибкие условия сотрудничества и постоянно растущие экономические показатели выделяют нас среди прочих швейных предприятий.

Мы предлагаем сертифицированную продукцию, выполненную при соблюдении всех норм на современном оборудовании.

«BEZKO» - это высококвалифицированные профессионалы, модельеры, швеи с огромным опытом работы и компетентные менеджеры. Торговая марка «BEZKO» предлагает всегда актуальную и модную одежду для всей семьи, придерживаясь основного принципа - комфорт, уют и красота для каждого.