Работа в ИСК Евро-Полис, филиал г. Казань

Отзывы сотрудников о компании ИСК Евро-Полис, филиал г. Казань

РЕПУТАЦИЯ Мы работаем на страховом российском рынке с 1992 г. и за это время зарекомендовали себя как одна из немногих компаний, отличающаяся качеством сервиса и отсутствием нареканий со стороны клиентов. ФИНАНСОВАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ В соответствии с принятой нашими Акционерами стратегией инвестиции в уставный капитал компании только в 2010 году составили 300 млн. рублей. ПРОФЕССИОНАЛИЗМ Профессиональный опыт привлеченной в компанию команды специалистов, имеющих многолетний опыт работы на страховом рынке в крупнейших компаниях России, позволяет реализовывать самые крупные и сложные проекты по комплексной страховой защите предприятий. СЕРВИС Наша компания никогда не стремилась занимать топовые позиции на рынке по объему страховых премий. Целью всегда было и остается обеспечивать нашим клиентам качественный, индивидуальный сервис с точки зрения цены и надежности покрытия и процедуры урегулирования убытков. РЕЙТИНГОВОЕ ПЕРЕСТРАХОВАНИЕ Тесное сотрудничество по облигаторному и факультативному перестрахованию с ведущими западными компаниями и брокерами обеспечивает высокую надежность перестраховочной защиты и конкурентоспособные тарифы.

Банк Открытие
Росгосстрах