Работа в АВТОСОЮЗ, МЛЦ

Отзывы сотрудников о компании АВТОСОЮЗ, МЛЦ

Основное направление деятельности ООО Международный логистический центр «АВТОСОЮЗ» (ООО МЛЦ «АВТООЮЗ»)- оптовая продажа автошин.
Наша организация является дилером Омского, Ярославского, Волшского, Уральского, Нижнекамского, Алтайского и Днепропетровского шинных заводов.
Мы предлагаем к поставке автошины отечественного и импортного производства для с/х техники, грузовых и легковых автомобилей.
Наша организация  входит в Группу Компаний «ОРЦАС» («Омский региональный центр автомобильного снабжения»). Группа копаний «ОРЦАС» оказывает комплексные услуги предприятиям, организациям, частным лицам в вопросах обеспечения легкового и грузового автопарка комплектующими, автошинами, качественным автосервисом и рядом сопутствующих услуг.
ГК «ОРЦАС» - один из ведущих поставщиков запчастей и шин для российских легковых и грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники.
Официальный представитель ОАО «КамАЗ», ОАО «УАЗ», ОАО «Волжские моторы», ОАО «ГАЗ», ОАО «ЗМЗ», ООО «Сибур – Русские шины», СП ЗАО «Матадор – Омскшина», ООО ТД «Цитрон», ОАО «БАТЭ» РУПП Борисовский завод «АвтоГидроУсилитель», ЗАО «Подольский аккумуляторный завод», компания BOSCH, LIQUI MOLI, «Хенкель-Локтайт-Европа», «Европейская подшипниковая корпорация». Общий список превышает 30 заводов – производителей. ГК «ОРЦАС» обеспечивает самый короткий путь запчастей и автошин от производителя к потребителю, а это доступные цены и качество продукции, гарантированное самими заводами-производителями и входным контролем при приеме товара на склад. ГК «ОРЦАС» предлагает услуги своего автосервиса для качественного ремонта легковых и грузовых автомобилей отечественного и иностранного производства. ГК «ОРЦАС» предлагает услуги Международного Логистического Центра (МЛЦ) для предприятий, поставляющих свою продукцию за пределы России. ГК «ОРЦАС» предлагает услуги Международной транспортно-логистической компании для грузоперевозки по маршрутам: Омск - Омская область – Межгород – СНГ

Информация о АВТОСОЮЗ, МЛЦ

Сайт: http://orcas.ru