Работа в Перезагрузка

Отзывы сотрудников о компании Перезагрузка

«Перезагрузка» - лучшая компания по аутсорсингу ИТ-услуг. Без бардака и шаблонных решений. Качество, удобство и безопасность.

Мы начали работать в составе «Перезагрузки» в 2016 году. Почему? Потому, что нам важно не ставить ИТ-обслуживание на широкий конвейер, а помогать клиентам в решении их конкретных проблем и задач.Имея большой опыт работы в сфере ИТ, мы не раз прочувствовали на себе, что пробелы в информационной структуре компании не только могут вылиться в крупный коллапс, но и ежедневно вскрывают мозги работникам, отравляя существование и отрывая от основной деятельности, как кнопка, заботливо подложенная на стул.Поэтому наш девиз – всё должно работать как часы. Мы стремимся к полной автономности систем, не требующих постоянных доработок.Будучи фанатами своего дела, мы постоянно совершенствуемся и предлагаем не только добротное ИТ-обслуживание, но и много полезных индивидуальных дополнений, например, для безопасности и высокого уровня защищенности ваших данных в любых непредвиденных ситуациях.К каждому клиенту мы подходим с душой и с энтузиазмом. Наши приоритеты – это качество без шаблонных натянутых решений. Это удобство работы, и, конечно, безопасность для наших Клиентов

Яндекс
Skyeng