Работа в Министерство труда и социальной защиты Тульской области
1,7
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Министерство труда и социальной защиты Тульской области

1,7
неудовлетворительно
1,5

консультант

Тула,
1,3
Стабильная з/ п, длительный отпуск, оплачиваемый больничный,
Поднять з/ п, увеличить Штат сотрудников, провести ротацию среди руководства

Главный специалист проектного офиса

Тула,
Понимающие люди, заработная плата выплачивается вовремя, график 5/2
Управляющий состав больше чем рабочих

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Министерство труда и социальной защиты Тульской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Министерство труда и социальной защиты Тульской области для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Министерство труда и социальной защиты Тульской области для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Министерство труда и социальной защиты Тульской области оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Министерство труда и социальной защиты Тульской области оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Министерство труда и социальной защиты Тульской области оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Министерство труда и социальной защиты Тульской области (далее - Министерство) является органом исполнительной власти Тульской области, проводящим на территории области государственную политику в сфере социальной защиты населения, включая социальное обеспечение, труда, трудовых и иных связанных с ними отношений, по реализации семейной, демографической политики и деятельности по опеке и попечительству на территории Тульской области и осуществляющим полномочия органов государственной власти Тульской области в области содействия занятости населения, переданное полномочие Российской Федерации по осуществлению социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными, а также координирующим в случаях, установленных федеральными законами, законами Тульской области, указами и распоряжениями губернатора Тульской области, постановлениями и распоряжениями правительства Тульской области, деятельность в этой сфере иных органов исполнительной власти.

Информация о Министерство труда и социальной защиты Тульской области

Сайт: http://mintrud.tularegion.ru/