Работа в Адлер Принт

удовлетворительно

Графический дизайнер

Сочи,
август 2022
Свобода креативности и рабочее место.
Чай и кофе в шаговой доступности
Коммуникации между сотрудниками. Правильная организация перерывов на обед

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Адлер Принт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Адлер Принт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Адлер Принт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Адлер Принт оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Адлер Принт оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Адлер Принт оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Адлерская типография «Адлер Принт» - оперативная полиграфия и производство рекламы: визиток, листовок, брошюр, плакатов, каталогов, журналов, календарей, буклетов, плакатов.

1. Лидер на рынке полиграфических услуг

Обновленная полиграфическая база, сплоченный коллектив профессионалов, а также существенный рост тиражей говорит сам за себя. Типография постоянно расширяет список предоставляемых услуг, предлагая клиенту актуальные, эффективные и интересные решения любой из поставленных задач.

2. Гибкая ценовая политика

В офсетной типографии «Адлер Принт» цены располагают к сотрудничеству. Несмотря на низкие цены, мы гарантируем стабильно высокое качество продукции независимо от того, что вы решите заказать в типографии: визитные карточки, листовки, буклеты или брошюры.

Типография «Адлер Принт» предлагает широкий спектр полиграфических услуг: от дизайна до печати тиража. Формат типографии позволяет осуществлять печать самых разных видов полиграфической продукции: от визитных карточек до полноцветных многостраничных каталогов и журналов.

Учитывая сумму, которую вы готовы потратить, менеджеры типографии «Адлер Принт» оптимально рассчитают ваш заказ, учитывая все пожелания клиента. Звоните и убедитесь, что это не пустые слова.

3. Современная полиграфическая база

Ни для кого не секрет, что от оснащенности типографии зависит качество выпускаемой продукции. Типография «Адлер Принт» отдает предпочтение наиболее производительному, технологичному и современному оборудованию. И как следствие — высочайшее качество печати в типографии «Адлер Принт».

4. Слаженная работа команды профессионалов

Мы следим за изменениями на рынке полиграфии, оперативно на них реагируем, совершенствуя методики своей работы, и добиваемся непревзойденного качества. Все это стало возможным благодаря сплоченной команде единомышленников-профессионалов нашей типографии. Мы совершенствуем не только оборудование «Адлер Принт», но и совершенствуемся сами, периодически участвуя в тренингах, чтобы клиентам было комфортно, а главное выгодно с нами работать. Компетентность, ответственность за взятые обязательства, нацеленность на отличный результат – для наших сотрудников эти слова стали девизом работы, начиная от руководителя и заканчивая курьером.

Даже если здесь не озвучены те полиграфические услуги, которые необходимы вашему бизнесу, менеджеры типографии «Адлер Принт» выслушают ваши пожелания и найдут наиболее эффективные варианты их решения. Это выгодно отличает «Адлер Принт» от множества новых типографий.

5. Оперативность

Еще один конек типографии «Адлер Принт» - оперативная печать. После того, как обговорены все нюансы заказа, тираж сразу уходит в производство.

Невозможно переоценить значение оперативности в мире современного бизнеса. Быстрота работы менеджера, оперативность в решении возникающих проблем, срочность и точность исполнения заказа были и остаются одной из главных задач типографии «Адлер Принт».

VK
Action