Работа в Alba Advertising Agency

Отзывы сотрудников о компании Alba Advertising Agency

Alba Advertising Agency- создано в 2004 году коллективом профессионалов, более 10 лет успешно работающим на московском рынке рекламы.Изначально нашей специализацией было создание полиграфической продукции. Но время не стоит на месте. В течение нескольких лет мы пополнили свою команду новыми специалистами, расширили ассортимент и продолжаем совершенствовать качество предоставляемых рекламных услуг, ввели в основу своей работы комплексный подход в решении задач развития бизнеса наших клиентов.Сегодня мы предоставляем высококачественные услуги по таким направлениям как: рекламная фотосъемка и дизайн, изготовление полиграфической и сувенирной продукции, производство рекламного оборудования и наружной рекламы, BTL.

Среди наших клиентов и крупные производственные предприятия с мировым именем, и небольшие компании, заботящиеся о своем деловом имидже. Каждый из них для нас не просто заказчик. Мы – партнеры, вместе стремящиеся к успеху и гордящиеся совместными достижениями.

Профессионализм, индивидуальный подход и нацеленность на результат – вот основа эффективности нашей работы.