Работа в Фармаимпекс
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 6 из 210 отзывов
По специальности «Фасовщик в аптеку (ул. Татарстан, д.11)»

Отзывы сотрудников о компании Фармаимпекс

Хорошо

Ижевск,
август 2024
Близость к дому . Хороший коллектив на этом все. Полностью белая зарплата
Что можно улучшить
Зарплату и условия труда. На фасовщика возложили функцую уборщицы, а платили за одну работу.

Что нравится
Лояльное руководство, коллектив, очень много отзывчивых людей. Стабильная заработная плата.
Что можно улучшить
Зимой на складе холодно, во время погрузки/выгрузки автомобилей.

Сборщик заказов

Что нравится
Хорошая компания с возможностью заработать. За время работы закрыла ипотеку, купила новую машину и наконец то съездила в Турцию. Главный принцип работы - как потопаешь так и полопаешь и это нравилось...
Что можно улучшить
условия труда - замой холодно бывает когда выгружают/загружаю автомобили

Фасовщик товара

Ижевск,
1,5
Рядом с домом, график работы 2/2, комната для приёма пищи. Коллектив отличный
Что можно улучшить
Нет время на перерывы , только строго два обеда 30мин. А где перерывы для отдыха , нельзя вообще присаживаться , даже думать про это нельзя. Обед вычитают.Карьерного роста нет вообще.

Комплектовщик

Сургут,
Что нравится
Интересный опыт, новые навыки, отзывчивость коллег
Что можно улучшить
Условия труда и отдыха. Помещение и объëмы работ. График работы. Предварительное изучение программы не помешало бы.

август 2019
Что нравится
Очень хотела работать рядом с домом. Аптек в городе много, мне идти да аптеки 6 минут. Это очень удобно, я довольна. Раньше ездила в центр 40 мину Здесь намного лучше Чистая аптека, удобные стелажи.
увеличить зарплату)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фармаимпекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фармаимпекс для трудоустройства?

68.6% сотрудников рекомендуют компанию Фармаимпекс для трудоустройства, на основании 210 оценок.

Сотрудники компании Фармаимпекс оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 210 оценок.

Сотрудники компании Фармаимпекс оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 210 оценок.

Сотрудники компании Фармаимпекс оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 210 оценок.

Группа Компаний «Фармаимпекс»

- это ведущая межрегиональная сеть аптек, в активе компании – более 800 аптек, открытых и успешно работающих в 26 регионах страны.

Ключевые бренды компании – «Аптека «Фармаимпекс», «Бережная аптека», «Аптека Экона», в нескольких регионах сеть представлена аптеками под вывесками «Фармакон», «Клюква», «Социалочка», «Аптека по пути», «Аптека от склада».

30 лет добросовестной работы и доверия наших покупателей и партнеров. ГК "Фармаимпекс" входит в топ-15 аптечных сетей России (по данным Vademecum, 2023).

Для максимальной эффективности оперативного управления в регионах в Группе компаний «Фармаимпекс» созданы семь дивизионов. Каждый дивизион имеет свою уникальную историю становления и развития, со множеством интересных деталей и фактов. Являясь ответственным работодателем, компания обеспечивает стабильный доход свыше 5000 сотрудников и активно участвует в формировании региональных бюджетов.

Планета здоровья
ОРТЕКА