Работа в Урал-Крепеж (ИП Мачаров Валентин Александрович)

Отзывы сотрудников о компании Урал-Крепеж (ИП Мачаров Валентин Александрович)

Продавец-консультант

Пермь,
январь 2023
Хорошее понимающее руководство (поставил бы 6 звезд, но можно только 5), с зарплатой не обижают, удобный график.
Единственный минус это разгрузка сыпучих смесей, но такая сфера, тут уж ничего не поделать)
Ничего, все хорошо, график устраивает, зарплата устраивает, работа пыльная, но интересная

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Урал-Крепеж (ИП Мачаров Валентин Александрович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Урал-Крепеж (ИП Мачаров Валентин Александрович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Урал-Крепеж (ИП Мачаров Валентин Александрович) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Урал-Крепеж (ИП Мачаров Валентин Александрович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Урал-Крепеж (ИП Мачаров Валентин Александрович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Урал-Крепеж (ИП Мачаров Валентин Александрович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Пермь1

Продавец-консультант1