Работа в Сервисный Центр АТАЛАНТ

Отзывы сотрудников о компании Сервисный Центр АТАЛАНТ

Сервисный центр "АТАЛАНТ" – это ведущий сервисный центр по ремонту бытовой техники, работающий на рынке уже более 10 лет. Мы специализируемся на ремонте и обслуживании широкого спектра бытовых приборов, включая стиральные машины, холодильники, посудомоечные машины, микроволновые печи, телевизоры, кофемашины и другую электронику.

Наша миссия

Мы стремимся предоставить нашим клиентам качественное и оперативное обслуживание, восстанавливая работу их бытовых приборов и возвращая комфорт в их дома. Наша цель – стать надежным партнером для каждой семьи, предлагая решения, которые соответствуют высоким стандартам качества и долговечности.

Почему выбирают нас

1. Профессионализм и опыт: Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы в сфере ремонта бытовой техники.
  2. Современное оборудование: Мы используем новейшие технологии и оборудование для диагностики и ремонта, что позволяет нам быстро и точно выявлять и устранять неисправности.
  3. Гарантия на все работы: Мы уверены в качестве наших услуг и предоставляем гарантию на все виды выполненных работ.
  4. Индивидуальный подход: Мы ценим каждого клиента и подходим к решению каждой задачи с учетом индивидуальных потребностей и пожеланий.
  5. Удобство и доступность: Наши мастерские удобно расположены в различных районах города, а также мы предлагаем услугу выезда мастера на дом.

Вакансии:

В связи с расширением штата, мы ищем ответственных и мотивированных специалистов на следующие позиции:

• Мастер по ремонту бытовой техники
  • Сервисный инженер
  • Консультант по работе с клиентами
  • Курьер сервисного центра
  • Руководитель сервисного центра

Присоединяйтесь к команде профессионалов  и станьте частью компании, которая помогает людям жить комфортнее! Отправьте свое резюме на наш электронный адрес или позвоните по указанному номеру для получения дополнительной информации.