Работа в Уфанет
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 51 отзыва
По специальности «Менеджер по работе с ключевыми клиентами»

Отзывы сотрудников о компании Уфанет

Что нравится
Работаю в компании с 2015 года, в компании очень приятная атмосфера, любая задача решается, можно обращаться к любому, в том числе руководителю и любой поможет. Открытая команда, ценящая честность, если совершил ошибку помогут ее исправить, без показательных отчитываний, можно откровенно поговорить с руководителем и просить совета как по карьерному росту, так и по увеличению ЗП. Отношение при этом всегда положительное ко всем сотрудникам, клиентам и партнерам компании. Скорее наоборот, если ты высокомерный или не ценишь клиентов, с тобой попрощаются. Компания много делает для Республики, проводит мероприятия, помогает людям.
Что можно улучшить
Даже не знаю, что написать. Внутри компании можно написать, чтобы ты хотел улучшить и работают над улучшениями. Все идеи уже предложила и их реализовали.

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Зп, культура компании, интересная работа, различные мероприятия
Что можно улучшить
Отношение руководства к работникам, чтобы руководство прислушивалось

Специалист по работе с клиентами

Стерлитамак,

Специалист поддержки клиентов

Стерлитамак,
август 2022
Что нравится
Оплата во время обучения. Отличный наставник, которая научила меня всему. Дружественная атмосфера, отличный коллектив, всегда поддержки и помогут.
Что можно улучшить
Постоянные обучения, не успеваешь отдохнуть, практически нет выходных, потому что тебя вызывают на работу, либо собрание или обучение, а ты обучаешься в свой выходной. Сменить руководство, особенно в Уфе, очень зазнались, но не только в Уфе, но и в Стерлитамаке тоже.

август 2022
Что нравится
Белая ЗП, расположение офиса, хорошее обучение для сотрудников, хорошее место, чтобы получить опыт работы и понять как быть НЕ должно (но если в руководстве ваши родственники/друзья - тогда для вас все будет хорошо, ведь друзья всегда с тобой.
Что можно улучшить
Хорошо бы считать выходные дни работника - выходными, в которые он не должен быть на связи, читать десятки рабочих чатов
Утренние собрания в 7-8 утра, на которых обязательно быть всегда - в ОТПУСК, только если не придумаешь веский (??!) повод для своего отсутствия, выходной и тем более в рабочий день, ведь так приятно встать в 6 утра, чтобы приехать на собрание к 7:30, после чего отправиться в офис к 9 и проработать там до 20 вечера!
Постоянная смена мотивации, при которой заработать становится все сложнее, а требуют от тебя все больше
Отсутсвие карьерного роста без связей
Отсутсвие бесплатного ДМС

Йошкар-Ола,
март 2021
Что нравится
Интересная работа, также есть возможность удаленной работы и неполного рабочего дня, зарплата белая и всегда вовремя, соответствует рынку, также есть премии, что приятно, графики отпусков индивидуальные, оплачиваемые, много новых и интересных проектов, красивый и чистый офис в центре города, приятный коллектив.
Что можно улучшить
Трудностей в принципе нет, так как работе обучают полностью.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уфанет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уфанет для трудоустройства?

78.4% сотрудников рекомендуют компанию Уфанет для трудоустройства, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Уфанет оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Уфанет оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Уфанет оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 51 оценки.

Группа компаний Уфанет — крупный телекоммуникационный оператор на территории Республики Башкортостан и Оренбургской области.

В настоящее время Компания представлена в таких городах как Уфа, Оренбург, Нефтекамск, Ишимбай, Октябрьский, Орск, Стерлитамак, Салават, Казань, Нижний Новгород, Власиха, Одинцово, Йошкар-Ола и др.

АО "Уфанет"  является одним из крупных Интернет-провайдеров и телевизионных кабельных операторов в городе Уфа и одним из лидеров в Республике Башкортостан. Располагает широкой клиентской базой, включающей корпоративных клиентов, физических лиц, а также операторов связи.

Уфанет предоставляет услуги: Интернет, Телефония, Телевидение, Информационные и медийные проекты, IT-сопровождение, Системы безопасности, Умный домофон, Умный дом, Мобильная связь, Системная интеграция, а также телеканалы: UTV,  Живая природа, HOME 4К, Глазами туриста, Живи активно, Sumiko.

Мы ценим, бережем, развиваем и передаем новым сотрудникам нашу культуру. Это основа наших успехов!