Работа в Уфабумторг

Отзывы сотрудников о компании Уфабумторг

Директор магазина

июль 2022
Уфа
Близко к дому, низкий уровень в коллективе, сама фирма очень не компетентная
Нет навыков для улучшения

Юрисконсульт

март 2022
Уфа
Лояльность к сотрудникам, организация общих мероприятий, создание приятного климата в коллективе
затрудняюсь ответить
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Уфабумторг

Помощник руководителя

Уфа
Все устраивало , руководство , удобство добираться , официальное Трудоустройство
Улучшить график работы

Директор магазина

апрель 2018
Стерлитамак
Я работаю директором магазина"Офис класс" 1,5 года,до этого была в должности старшего продавца около 3-х лет и около 1 года в должности продавца-консультанта. Работа мне очень нравится.Удобный график работы,стабильная зарплата,отпуск 2 раза в год, возможность карьерного роста.Коллектив очень хороший и ответственный, ни разу за весь период моей работы никто никого не подвел.
Отсутствуют

апрель 2018
Стерлитамак
Работаю в компании около года. В целом компания стабильная, продолжает развиваться и расти. Зарплата выплачивается всегда вовремя и без задержек. Дружный и веселый коллектив. Очень удобный график.
проблем особых нет

март 2018
Стерлитамак
В магазин Офис-Класс я вышла после декретного отпуска. До этого отработала 2 года. Работа очень интересная. Помимо общения с людьми, стабильная зарплата, удобный график, дружный коллектив. Нисколько не жалею, что вернулась!
Никаких трудностей нет.

март 2018
Стерлитамак
Я работаю в компании 1,5 года.У нас очень дружный коллектив,удобный график работы,зарплата выплачивается вовремя,полный соц.пакет.Часто проводятся интересные презентации по товару.В целом меня всё устраивает и я очень довольна своей работой.
Все хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уфабумторг

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Уфабумторг для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Уфабумторг оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Уфабумторг оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Уфабумторг оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

ООО «Уфабумторг» более 20 лет занимает лидирующее положение в сфере оптовой, розничной и корпоративной торговли бумажно-беловой продукцией, канцелярскими и офисными товарами на территории Республики Башкортостан и Уральского региона.

Наш ассортиментный перечень насчитывает более 10000 наименований и, кроме профильных позиций, включает в себя сопутствующие товары: сувенирную продукцию, офисное оборудование, деловую кожгалантерею, бытовую химию, компьютерные аксессуары, офисную мебель, оборудование для презентаций, хозяйственные товары, школьно-письменные товары, чековую ленту (термоленты) для кассовых аппаратов, термоленты для банкоматов, банковское оборудование (сейфы, стеллажи), картриджи и другие расходные материалы.

ООО «Уфабумторг» является бизнес-партнером компании Xerox в Республике Башкортостан, авторизованным дилером Faber Castell, стратегическим партнером торговых марок «Берлинго» и Erich Krause.

С 2008 года Уфабумторг является одним из учредителей АРД (Альянса Российских Дистрибьюторов).

ООО «Уфабумторг» является трижды дипломантом российской премии рынка офисных товаров «Золотая скрепка», в номинации «Лидер корпоративного обслуживания Урала и Западной Сибири», «Оптовая компания года Уральского региона».

Компания активно развивает собственную розничную сеть, насчитывающую на сегодняшний день  31 магазин формата канцелярский супермаркет.

Рельеф-Центр
ПРОЕКТ 111