Работа в Ассоциация Независимой Экспертизы и Качества

Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Независимой Экспертизы и Качества

В профессиональной команде "Ассоциация Независимой Экспертизы и Качества" трудятся квалифицированные эксперты, обладающие многолетним практическим опытом работы. Наши менеджеры и технические специалисты напрямую общаются с клиентами, персонально отслеживают каждый заказ и консультируют по всем  вопросам, благодаря чему сертификация оборудования и продукции осуществляется качественно и оперативно.

Вы сможете решить многие задачи, выгодно используя наши преимущества:

•  СТАБИЛЬНОСТЬ. Мы —центр  по сертификации продукции с опытом работы более  6  лет!

•  ШИРОКАЯ ОБЛАСТЬ АККРЕДИТАЦИИ. Мы аккредитованы в системах ТР ТС, ГОСТ Р, ПБ, ИСО9001, Росстройсертификация, НОСТРОЙ и других.

•  АКТУАЛЬНОСТЬ. Мы постоянно работаем над расширением области и предлагаем своим клиентам самый широкий спектр услуг в области сертификации.

•  СОБСТВЕННЫЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР. Наличие собственного оборудования и штата профессиональных испытателей.

•  КАЧЕСТВО. Нам доверяют крупнейшие поставщики и производители.

•  ЛЕГИТИМНОСТЬ. Органы по сертификации нашего центра входят в  реестр органов по сертификации и испытательных лабораторий Таможенного Союза.

• ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Квалифицированный штат экспертов и испытателей, обладающий многолетним практическим опытом работы подберут оптимальную схему сертификации.

•  ОПЕРАТИВНОСТЬ. Мы работаем без посредников, что дает нам возможность оформлять сертификаты и проводить испытания в кратчайшие сроки.

•  КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ. Опытные эксперты проконсультируют вас.

•  ЭКОНОМИЯ. Вы платите реальную стоимость работ без переплат!

Наши клиенты — огромное количество  компаний из России, Германии, Франции, республики Беларусь, Казахстана,  США, Китая, Кореи, других стран Европы и Азии. Мы гордимся доверием, оказанным нам лучшими мировыми производителями, и делаем все возможное для постоянного улучшения качества нашей работы.

DPD в России

Информация о Ассоциация Независимой Экспертизы и Качества