Работа в Уральский союз Аудиторско-консалтинговая группа

Отзывы сотрудников о компании Уральский союз Аудиторско-консалтинговая группа

Заместитель начальника ведения бухгалтерского и налогового учета

декабрь 2021
Хороший коллектив. Адекватное руководство. Мегакрутые специалисты в области налогообложения. Первая компания, в моей жизни, где смог разговаривать на равных, про налогообложение и способы экономии.
Уровень коммуникации.

Ведущий аудитор

Профессионализма, честность.
Коммуникации между сотрудниками.

Аудитор

ноябрь 2022
Возможность профессионального роста. Коммуникация между сотрудниками.
Возможность удаленной работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уральский союз Аудиторско-консалтинговая группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уральский союз Аудиторско-консалтинговая группа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уральский союз Аудиторско-консалтинговая группа для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Уральский союз Аудиторско-консалтинговая группа оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Уральский союз Аудиторско-консалтинговая группа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Уральский союз Аудиторско-консалтинговая группа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Аудиторско-консалтинговая группа "Уральский союз" создана в 1995 году и на протяжении последних 15 лет стабильно входит в список крупнейших аудиторско-консалтинговых групп РФ,  ежегодно демонстрируя положительную динамику развития. По итогам деятельности в 2014 году занимает лидирующие позиции среди крупнейших аудиторско-консалтинговых групп РФ:

• 1-е  место (журнал "Аудитор").
  • 18-е место  (журнал «Деньги»).
  • 24-е место  (РА "Эксперт").
  • 29-е место  (РА "Эксперт").

Высокое качество предоставляемых услуг подтверждается  сертификатом ISO 9001-2008 (ГОСТ -9001-2011), положительными заключениями Федеральной службы финансово-бюджетного надзора и саморегулируемых организаций НП "АПР"  и  НП "МОАП"  об успешном прохождении процедуры контроля качества.

В 2015 году АКГ "Уральский союз" признана победителем конкурса Правительства Москвы "Московский Предприниматель-2014" в номинации "Услуги для бизнеса: аудит, бухгалтерский учет и кадровые услуги", а в 2011 году стала Лучшей аудиторской компанией года по мнению Совета по присуждению национальной премии в области аудита, оценки, экспертизы и консалтинга.

Несмотря на существенный опыт работы, мы стремимся к постоянному развитию и приглашаем в наш дружный коллектив единомышленников, стремящихся к самореализации в непростой сфере бизнеса, на рынке аудита и консалтинга. Со своей стороны, мы предлагаем работу в уютном офисе, расположенном в центре Москвы, конкурентную заработную плату и  демократичный стиль управления.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Росгосстрах
БАНК УРАЛСИБ