Работа в Молэнд

Отзывы сотрудников о компании Молэнд

Мы являемся поставщиками транспортно-экспедиционных услуг по Республике Татарстан и Российской Федерации. Мы предлагаем транспортно-экспедиционные услуги по доступной цене, в короткие сроки, обеспечивая доставку в любую точку России. Мы стремимся создавать возможности для развития наших сотрудников, чтобы обеспечить стабильный рост нашей компании и поддерживать долгосрочные отношения с нашими Партнерами. Обязуемся работать эффективно, достигать высоких результатов в долгосрочной перспективе, внедряя принципы устойчивого бизнеса, при этом вносить положительный вклад в жизнь всего общества.

Ценности Компании отражают наше стремление быть компанией, заботящейся о  Сотрудниках, Партнерах, Клиентах и об охране окружающей среды. Ценности которыми мы руководствуемся лежат Во всем, что мы делаем, мы руководствуясь принципами:

1. Забота о наших Партнёрах и Мира в котором мы живем Работая на рынке Транспортно-экспедиционных услуг принимая решения, Руководствуемся правилами которые принесут пользу и Стабильный Рост нашей компании, нашим Партнёрам с которыми неразрывно связан наш успех. Максимально сохраняя окружающую среду в чистом виде.

2. Идти плечо в плечо, Наш общий успех и бизнес зависят от взаимного уважения внутри компании, за ее пределами. Мы должны работать вместе, одной командой. Наши Партнеры — это люди и компании которые пользуются Транспортно-Экспедиционными услугами. Разнообразие товаров и направлений которые они нам доверяют открывает перед нами новые возможности для реализации новых Проектов. Наши сотрудник — это люди с разным мировосприятием, мыслями, идеями и различным опытом во многих областях. Такое разнообразие позволяет нам мыслить неординарно, использовать индивидуальные особенности наших сотрудников и открывать новые перспективы для работы. Мы осознаем вклад и важность работы каждого Сотрудника и Партнера. Работа в команде помогает нам выполнять и достигать целей.