Работа в Автомобильное агентство №1

Отзывы сотрудников о компании Автомобильное агентство №1

Автомобильное агентство №1 - ваш надежный партнер в мире автомобилей! Мы специализируемся на продаже надёжных и качественных автомобилей с проверенной историей эксплуатации.

Наши услуги: • Продажа автомобилей с предоставлением всей доступной информации по истории эксплуатации; • Выкуп кредитных, лизинговых и залоговых автомобилей, срочный выкуп; • Комиссионная продажа автомобилей; • Автомобили из Европы (подбор, доставка сопровождение); • Электромобили из Китая; • Автомобили из США; • Trade-In (примем ваш автомобиль в зачет); • Продажа автомобилей в кредит или лизинг; • Подбор автомобиля. С нами вы получите: • Безопасность и надежность: в нашем ассортименте - только надежные автомобили, мы предоставим всю доступную информацию о истории эксплуатации автомобиля; • Персональный подход: мы внимательно выслушаем ваши пожелания и подберем автомобиль, который соответствует вашим потребностям; • Услуги по сопровождению сделки: мы окажем поддержку на всех этапах сделки - от выбора до юридического оформления. Выбирайте надежность и качество с Автомобильным агентством №1.

Свернуть описание

АВТОМИР, ГК