Работа в Хороший Вкус

Отзывы сотрудников о компании Хороший Вкус

Пламя и Вино - флагманский проект ресторанной компании Good Taste Family, созданный для Вашего комфортного отдыха в историческом центре города и расположенный на трех этажах в здании культурного наследия XVIII века "Торговые и городские ряды".
Концепция нашего ресторана погрузит Вас в уникальную атмосферу. "Первобытный" дизайн, авторская музыка, эксклюзивная посуда, винное сопровождение раскроют Ваши первобытные желания и помогут насладиться моментом.

Авторская кухня Бренд-шефа Алексея Балдина сочетает в себе широкую палитру блюд и вкусов, от сочного мяса с открытого огня до нежнейших холодных блюд под фирменными заправками с уникальной подачей. В дополнение к этому наши повара собственноручно выпекают ремесленный хлеб, выращивают микро-зелень и готовят авторские десерты. А широкий ассортимент винной карты, идеально сочетающийся с нашими блюдами, раскроет еще больше замечательную гамму вкуса.

Вы всегда можете попасть в самое сердце нашей кухни - Chef's Table. Шеф повара при вас приготовят и проведут ужин из сета эксклюзивных блюд на различную тематику.