Работа в Гастробар Nobel

Отзывы сотрудников о компании Гастробар Nobel

Nobel - это гастробар, сочетающий в себе современную европейскую и скандинавскую кухню в авторском исполнении, атмосферу бара с уникальным режимом работы и премиальный кальянный сервис. Nobel - это 2 зала площадью 200 квадратных метров, способный вместить около 70 гостей. Гастробар находится в самом центре города в Торговом центре «Европейский».

Мы стремимся создать команду непревзойденных профессионалов и создать комфортную рабочую среду с системой материальных и нематериальных поощрений. Мы ищем людей, способных создать и поддерживать теплую и дружескую атмосферу для каждого нашего гостя вне зависимости от дня недели и времени суток.

Миссия команды Гастробара NOBEL:

Создавать атмосферу абсолютной свободы и комфорта. Дарить нашим гостям новый уровень жизни.

Ценности команды Гастробара NOBEL:

Наше заведение – это место для самореализации и успеха наших сотрудников.

Каждый из нас здесь создает комфорт и успех для себя и для всей команды. Мы уважаем и ценим труд каждого. Мы верим, что ценность команды сильнее, чем амбиции отдельных людей.

Мы создаем долгосрочные дружеские и партнерские отношения с нашими гостями.

Мы не обслуживаем гостей, мы строим отношения дружбы и доверия. Вместе с нашими гостями мы образуем сообщество успешных людей, тех, кто готов ставить высокие цели и достигать их, кто умеет хорошо работать и хорошо отдыхать.

Наше заведение – дом для гостя, где ему всегда комфортно.

С каким бы настроением гость не пришел к нам, мы будем стремиться к тому, чтобы подарить ему самую позитивную энергию. Мы создаем цивилизованное пространство для отдыха и верим в то, что свобода комфорта нашего гостя абсолютна, если это не затрагивает свободу и комфорт других гостей.

Мы ценим отношения выше денег.

Мы не включаем в счет чаевые. Мы верим, что благодарность - это не обязанность, а право и привилегия людей, которые уважают чужой труд. Мы не закрываем заведение на корпоративы, сколько бы нам не обещали заплатить. Наше заведение всегда открыто для тех, для кого оно стало домом. И так будет всегда.

Мы всегда работаем с фактами, а не мнениями.

Мы – команда людей, которые ценят результат. Каждый член нашей команды создает ценность и знает, как мы договорились ее измерять. Для нас есть только два критерия истины: счастливые и продуктивные члены команды и всегда довольные гости.

Мы любим жизнь во всех ее проявлениях!

Я помню, давно, учили меня отец мой и мать: Лечить так лечить! Любить так любить! Гулять так гулять! Стрелять так стрелять! (Это не Альфред Нобель, это Александр Розенбаум, но Нобель бы его точно поддержал, и мы поддерживаем!)