Работа в Акцент Типография

Отзывы сотрудников о компании Акцент Типография

декабрь 2022
Нормальная типография, работать приятно - офис современный, большой. Можно танцевать)) когда была пандемия, можно было работать удаленно, настроили доступ ко всем программам. Грамотный руководитель - это 50% успеха, лояльный, всегда шел навстречу. Командировки на выставки, обучение внутри и тренинги - мне как менеджеру давали возможности расти и развиваться. НУ и у производства нормальный парк оборудования, достаточно большие возможности в этом сегменте рынка.
Наладить новые связи с поставщиками, чтобы не было задержек по поставке пластин и бумаги

октябрь 2022
Уважение к труду сотрудника. Оценка работника по его заслугам, а не по мнению окружающих.
Оплата мобильной связи. Возможность получить медицинскую страховку, хотя бы за выслугу лет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акцент Типография

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акцент Типография для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Акцент Типография для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акцент Типография оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акцент Типография оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акцент Типография оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Санкт-Петербург1