Работа в Апельсин, Агентство недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Апельсин, Агентство недвижимости

Апельсин – такое название не типично для агентства недвижимости,  в офисе которого решаются вопросы покупки и продажи квартир. Этот плод связан с хорошим настроением, энергичностью, успехом,  и мы считаем, что эти эпитеты применимы и к нашей работе.  Мы всегда находим свежие решения в вопросах, возникающих у клиентов в сфере недвижимости.

Основная специализация Агентства - проведении сделок по купли-продаже квартир в Москве. За счет того, что мы не занимаемся другими сегментами рынка, оказываемые нами услуги являются действительно качественными. Мы очень хорошо знаем, что нужно сделать, чтобы клиент совершил сделку с недвижимостью максимально эффективно.

Доброжелательная атмосфера и профессионализм сотрудников Агентства недвижимости Апельсин позволяют помогать людям так, чтобы их решение квартирного вопроса было комфортным.

У нас открыт набор новых сотрудников, не имеющих опыта работы в сфере недвижимости. Для этого проводятся бесплатное обучение, на котором новички получат знания и навыки, необходимые для дальнейшей работы.

С 2008 года мы помогаем людям и делаем это хорошо, присоединяйтесь к нам!

Роза Хутор
Pridex Group