Работа в Vendly

Отзывы сотрудников о компании Vendly

Автоматы хорошего настроения VENDLY  - это быстроразвивающаяся сеть торговых автоматов, которая, на данный момент, насчитывающая более 120 автоматов, расположенных в каждом округе Москвы и части Московской области. В Сети используются различные снековые и кофейные торговые автоматы, основных известных производителей: FootBox, Crane, Necta, FAS Winning. Основными партнерами компании являются рестораны быстрого питания BurgerKing, продовольственные магазины BILA, а также различные торговые центры и крупные логистические хабы. Ежегодный прирост автоматов составляет 20%. Основной сегмент рынка является аксессуары для мобильных телефонов и различные современные гаджеты. Сеть существует с 2016 года.

Немного о нашей продукции:

• VENDLY продает продукцию, полностью совместимую с мобильными устройствами, проверенного качества!
  • VENDLY гарантирует быстрый и доступный возврат и обмен в случае любого несоответствия заявленному качеству!
  • VENDLY гарантирует самую низкую цену в Москве на аксессуары для мобильных устройств.

Телефон: +7 (495) 149-0-770
Сайт:  www.vendly.ru
E-mail: info@vendly.ru
Адрес: г. Москва, ТЦ "Гульден", ул. Складочная дом 1, стр 5, помещение 3134 (м. Савеловская, м. Дмитровская).