Работа в СМНУ ЮгЭнергоИнжиниринг
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании СМНУ ЮгЭнергоИнжиниринг

Производство
Администрация и управление
2,9
Информационные технологии

Аналитик

Краснодар,
Очень ответственная компания, абсолютно все договоренности соблюдались. Есть возможность карьерного роста, уровень дохода выше рынка.
Локация не удобная для меня, корпоративный транспорт был бы преимуществом.

Добрый день!
Благодарим за ваш лестный отзыв! Ваши рекомендации обязательно учтем и проработаем.

Краснодар,
Отзывчивость, лояльность, при желании обучаться дополнительным направлениям, Руководство оплачивает обучение, не зависимости от стоимости.
Увеличение заработной платы и обновление рабочих компьютеров.

Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв. Мы как и прежде отслеживаем тенденции на рынке труда и адекватно на них реагируем. Такая же ситуация обстоит и с техническим оснащением.
В дальнейшем мы обязательно усилим контроль за этими аспектами.

Завхоз

Краснодар,
Честность. Никогда не встречала таких открытых людей. Руководство максимально причастно к жизни своих подчиненных. Ухожу домой с улыбкой!
Можно просторнее сделать офис и сделать парковку шире. Поменять цвет стен в моем кабинете.

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Мы обязательно учтем ваши пожелания и при будущем расширении запланируем освежающий ремонт.

Краснодар,
Очень нравится коллектив. Любая сложная задача решается совместно. Нравится, что есть возможность развиваться в профессии. Большой приборный парк, все практически новое. Большая часть оборудования куплена в последнии 2-3 года. Ну и конечно зарплата.
Сократить время прибывания сотрудников в командировке. Ввести ДМС.

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв.
Увеличение числа наших специалистов позволит проводить перекомандировки, что приведет к сокращению времени пребывания сотрудников в командировках. А внедрение ДМС у нас запланировано на следующий год.

Краснодар,
Адекватное руководство. Слово свое держит. Не обманывают. Стараются что-то улучшить, все что могут. Отмечают ударников за особые заслуги.
Всегда повышение зависит от самого сотрудника, но не всегда это сразу отмечают начальники. Не помешала бы какая то регулярная беспристрастная оценка. И введение в должность происходит в бою. Это конечно учит самостоятельности, но хотелось бы побольше объяснений о тонкостях работы и правилах компании на хотя бы на первых парах.

Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв. Ваши замечания обязательно будут учтены. Мы уже ведем работы по разработке полноценной системы адаптации и повышении квалификации.

Инженер

В моей работе в компании мне особенно нравится возможность для профессионального роста, дружный коллектив, интересные задачи, конкурентная заработная плата, дополнительные бонусы, комфортная рабочая среда, современное оборудование и технологии, участие в значимых проектах. Эти факторы делают мою работу не только продуктивной, но и приятной, что способствует моему личному и профессиональному развитию.
Несмотря на множество положительных аспектов работы в компании, я хотел бы предложить несколько идей для улучшения. Например, можно рассмотреть возможность расширения социального пакета, добавления корпоративных мероприятий для укрепления командного духа, внедрения передовых программ развития для сотрудников. Такие изменения могли бы сделать нашу команду еще более эффективной и сплоченной.

Добрый день!
Благодарим за вашу высокую оценку!
Мы обязательно проработаем все ваши рекомендации и предложения.

Краснодар,
На старте карьеры одна из лучших компаний. Если ты хочешь развиваться, работать и зарабатывать то за 5 лет можно 3 повышения получить. А если только ноешь и в командировках вместо работы в игры играешь, то и получать будешь соответственно и без повышения. За время работы ни разу не было задержек ЗП.
Нематериальная мотивация нужна, здесь все стараются решить деньгами, а нужно улучшать общие условия в командировках и на рабочем месте. Но работа в этом направлении ведётся, специально для этого наняли hr специалиста.

Добрый день!
Благодарим вас за высокую оценку!
Мы действительно непрерывно работаем над улучшением всех аспектов трудовой деятельности наших сотрудников, и не собираемся останавливаться на достигнутом.

Отличная компания. Интересные проекты, дающие возможность развиваться специалистам.
Все устраивает. Дружный коллектив. Достойная заработная плата.

Добрый день!
Благодарим за вашу высокую оценку!

Начальник отдела

Краснодар,
Нравилось то что можно было все планировать самостоятельно, что помогло в будущем открыть свою фирму.
Действительно самой положительной стороной данной компании был ее коллектив.
Улучшить можно, например командировочные условия чтобы по пол года не приходилось находиться в командировке, где-нибудь на вахте где работают без выходных.
Также переработки которые конечно не оплачивают, но это скорее из-за нехватки людей.
Курсы повышения квалификации, не знаю почему, но руководство считает что это лишнее.
Технологии в компании это Excel, и функция "Анализ, что если", владея ей можно подогнать что угодно, хотелось бы чтобы выполняемая работ не подгонялась к результату, а выполнялась на основании реальных данных исследований.
Устаревшее оборудование, бывает так что оборудование в руках разваливается и не о какой точности измерений говорить не приходиться.
Руководство могло бы выровнять зарплату сотрудникам хотя бы по рынку.
Главная причина по которой все увольняются маленькая зарплата, обещают одно, а по факту не платят, на этом и построен принцип работы компании. Молодые специалисты приходят, получают небольшой опыт и уходят в более крупные компании, с достойной оплатой труда.

Добрый день!
Мы рады что наша организация помогла вам стать самостоятельным специалистом высокого уровня. Что доказывает, что система роста компетенций у нас все-таки существует. На данном этапе наша компания развивается огромными темпами, чем и объясняется периодическая нехватка рук и, как следствие, загруженность действующих сотрудников. Тем же самым и объясняется длительность командировок. Крупные и значимые проекты за 2 дня не выполняются, верно? В связи с нашим ростом мы уже запустили новые системы мотивации для сотрудников, а так же обновление парка оборудования и внедрение новых технологий учета. Так же на данный момент наши заработные платы не уступают среднерыночным и подвергаются регулярной индексации.

Краснодар,
Самостоятельная работа. От руководства помощи небыло, поэтому приходилось все делать самому. Коллектив был очень хороший.
Проработал 5 лет, на работу берут в основном студентов (99%) пообещав большую зарплату, но вскоре после трудоустройства все стает на свое место. Зарплата ниже рынка, условия труда не соответствуют оплате, текучка кадров, постоянно набирают новеньких чтобы хоть как-то закрывать договора.

Добрый день!
Благодарим за ваше мнение. Наш коллектив действительно является одной из наших гордостей. В нашей команде собраны не только выпускники профильных ВУЗов, которые только начинают свою карьеру, но и уже опытные специалисты, которые смогли проработать более 5-ти лет. В настоящее время мы занимается созданием системы менторства, которая поможет облегчить вхождение в должность малоопытных и просто новых специалистов. Так же мы ежегодно индексируем мотивационные программы для сотрудников, ориентируясь на официальные данные ЦБ.

Краснодар,
Работа в компании научила самостоятельности во всем, деловому общению с заказчиком и ведению проектов от подготовки конкурсной документации да здацючи работ заказчику. Работа выполняется самостоятельно инженерами которые только закончили университет. Много командировок по всей России, дома почти не находишься. Очень много работы, приходиться постоянно задерживаться после работы.
Обещают много, а по факту оклад маленький, а премия никто не знает как рассчитывается, ну усмотрение руководства, сколько захотят столько и заплатят. По факту зарплата ниже средней оплаты труда по рынку, а требования к сотрудникам завышенны и переработки не оплачиваются. Очень большая текучка в организации, стараются брать на работу молодых после университета, люди с опытом конечно тут работать не будут.

Добрый день!
Мы рады что вам удалось развить свой навык самостоятельности и экспертно вырасти. Разъездной характер работы, обусловленный спецификой работы компании и ее охватом всей территории нашей необъятной родины, безусловно сыграл не последнюю роль в вашем росте. Наша компания действительно ведет плотную работу с учебными заведениями страны, предоставляя малоопытным выпускникам возможность, как и вам, набраться опыта и развить свои навыки, а так же перспективы карьерного и зарплатного роста. Для этого мы совершенствуем и внедряем новые системы грейдирования и мотивации сотрудников, сохраняя справедливый принцип: становись сильным инженером -› хорошо и усердно работай -› получай большие деньги.

Краснодар,
Лояльное руководство, которое может оценить твой вклад в компанию, стабильная выплата заработной платы, хороший коллектив.
возможно стоит подумать над проработкой системы нематериальной мотивации

Добрый день!
Благодарим за достойную оценку. Мы всегда рады слушать конструктивную критику.
Вашим советом о внедрении системы нематериальной мотивации мы однозначно воспользуемся в ближайшее время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СМНУ ЮгЭнергоИнжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию СМНУ ЮгЭнергоИнжиниринг для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию СМНУ ЮгЭнергоИнжиниринг для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании СМНУ ЮгЭнергоИнжиниринг оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании СМНУ ЮгЭнергоИнжиниринг оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании СМНУ ЮгЭнергоИнжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

«ЮгЭнергоИнжиниринг» является членом СРО Союз «СРО «Краснодарские строители» и СРО СОЮЗ «Профессиональное объединение энергоаудиторов».

Более 15-ти лет наша компания успешно работает на объектах энергетики РФ. Мы специализируемся на исследовательских работах в области энергетики, проведении экономических и технологических экспертиз и расчетов, а так же выполняем экспериментально-наладочные работы энергетического оборудования и работы по совершенствованию технологии и эксплуатации электрических станций и сетей, оказываем консультационные услуги в области энергетики.

В нашем штате состоят самые высококвалифицированные и опытные инженеры и экономисты с многолетним опытом работы в энергетике, которые способны выполнить огромный перечень работ различной сложности на всей территории РФ.

Из года в год мы продолжаем с неизменной надежностью и качеством выполнять свою работу на жизненно важных объектах страны, обеспечивая ее энергетическую безопасность. Среди наших заказчиков: ГК "Росатом", ООО "Афипский НПЗ", АО "Транснефть", ПАО "Роснефть", ПАО "Газпром", ООО "ЛУКОЙЛ", ПАО "Россети", ООО "Башнефть-Полюс", ПАО ГМК "Норильский никель" и многие другие крупнейшие участники энергетической отрасли России.

Мы может похвастаться не только отличными результатами своей работы, безупречной репутацией и большим списком широко известных партнеров, но и мощной командой высокоуровневых специалистов, которые готовы делиться своими знаниями и навыками, помогая нам становиться еще профессиональнее и сильнее!

ЭнергоСтрой
Россети Ленэнерго