Работа в БЕСТ ЮНИОН

Отзывы сотрудников о компании БЕСТ ЮНИОН

Компания «Best Union Group» занимается трудоустройством граждан РФ и СНГ стран в крупную сеть магазинов, отелей и производственных площадок. Гарантируем стабильную выплату зарплаты, официальное трудоустройство, удобный график и возможность выбрать комфортное место работы ближе к дому.

Мы начали свою активную деятельность в 2008 году и за 14 лет успешной работы завоевали доверие своих деловых партнеров и заслужили репутацию стабильной и надежной организации в глазах клиентов. Основной принцип в работе компании «Best Union Group» - индивидуальный подход к каждому. И для нас это не просто слова. Сотрудники компании «Best Union Group» знают, как решать нетривиальные задачи и добиваться результатов, превосходящих ожидания. С каждым годом наша команда растет профессионально, достигает новых вершин и заслуживает доверие новых участников на рынке услуг. «Best Union Group» предоставляет услуги по мерчандайзингу и аутсорсингу на территории всей Российской Федерации. Сейчас мы занимаемся расширением географии нашей деятельности и открываем представительства «Best Union Group» в странах ближнего зарубежья.

19 791 отзыв