Работа в Мир, Межгосударственная телерадиокомпания

Отзывы сотрудников о компании Мир, Межгосударственная телерадиокомпания

1,8

Минск,
ноябрь 2022
Всё норм. Хорошая работа в принципе. Руководители грамотные, компетентные. Условия оч. неплохие.
Только заработную плату. Но если жил бы ближе, то и з/п нормальная.

Инженер аппаратно-программного блока

2,2
Интересная работа. Удобный график. Всегда идут навстречу, если требуются отгулы за свой счет.
Повысить заинтересованность руководства к своим сотрудникам. Повысить уровень заработный платы. Изменить политику в плане подбора персонала

Звукорежиссёр

Приятный коллектив и вкусная еда в столовой
заработную плату и рабочее место

Художник-постановщик

Минск,
декабрь 2021
Работаю больше 10 лет
Либеральность руководства, график, условия труда.
Оборудование, модернизацию отдела (осветители), профессионализм технических служб (осветители, инженеры).
Самые высокие зарплаты в Мир, Межгосударственная телерадиокомпания
Режиссер
Менеджер проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мир, Межгосударственная телерадиокомпания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мир, Межгосударственная телерадиокомпания для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Мир, Межгосударственная телерадиокомпания для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мир, Межгосударственная телерадиокомпания оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мир, Межгосударственная телерадиокомпания оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мир, Межгосударственная телерадиокомпания оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Радио «Мир» – музыкально-информационная радиостанция. Музыкальный формат Soft/Hot AC – современная музыка для взрослых, узнаваемые, проверенные временем хиты. Основа формата – музыка последних 15-20 лет, целевая аудитория которой – лица 25-45 лет.
Музыкальные ведущие радио «Мир» – это широко известные люди, не первый год работающие в эфире радио и телевидения. Утром по будням вас разбудит шоу Кати Пытлевой и Юрия Царева, дневной эфир продолжит Константин Юманов, а нескучный вечер Вам обещают Ирина Петрович и Дмитрий Максимович.
На протяжении дня с 7 до 20 часов служба информации радио «Мир» выходит с выпусками новостей в прямом эфире. В полном объёме мы рассказываем о значимых событиях в политической, экономической, культурной жизни Республики Беларусь и стран СНГ. Корреспонденты радиостанции освещают работу всех государственных органов власти, собственный корреспондент работает в президентском «пуле». Оперативные новости из стран Содружества мы получаем посредством спутниковой связи от наших собственных корреспондентов в странах СНГ. Поэтому мы смело называем свои новости эксклюзивными.

Action
2ГИС