Работа в Миниахметов В. Р.

Отзывы сотрудников о компании Миниахметов В. Р.

Наша компания занимается предоставлением услуг грузчиков и разнорабочих. На её основе мы открыли хостел, который даёт возможность людям из деревень или других городов приехать к нам на вахту, поработать и познакомиться с нашим прекрасным городом.

Минимальный срок вахты от двух недель. Вахта включает в себя проживание, питание и компенсацию проезда до места работы.

Условия жилья стараемся держать на высоком уровне, для этого уборщица несколько раз в неделю проводит полную уборку помещение.

В доме организованно трёх разовое питание, повар готовит всегда из свежих продуктов вкусные и сытные блюда.

С радостью, готовы принять новых сотрудников в свою команду. Возможны командировки в другие города по желанию. Так же есть возможность получения квалификации, что влечёт за собой увеличение заработной платы.

Если у вас есть желание работать и развиваться, вы не боитесь физического труда, то добро пожаловать в нашу команду. Своевременные выплаты гарантируем.