Работа в Тау Самал

Отзывы сотрудников о компании Тау Самал

Ресторан «Samal» это место, где на протяжении многих лет сохраняются традиции казахского гостепреимства. Отведайте блюда старинных рецептов национальной кухни, насладитесь восточным изобилием дастархана, проникнитесь богатой культурой кочевого народа.

С казахского языка слово «Самал» означает «Легкий горный ветерок», свежий горный воздух, удаленность от городского шума, атмосфера природной чистоты и свежести — вполне оправдывают название нашего ресторана. Ресторан Samal находится не далеко от высокогорного комплекса «Медео».

Наш зал для торжеств, это прекрасный белый круглый зал с восточным дополнением, в котором постоянно проводятся различные торжественные мероприятия, такие как свадьбы и "Тои" . Он открывает вид на красивые горы, которые зимой накрыты белой шапкой, а летом зеленым «ковром». Проведенный Вами "Той" в нашем зале для торжеств, запомниться Вашим гостям надолго! Здесь прекрасное место для проведения банкета до 180 человек. Мы предлагаем широкий выбор блюд казахской, мульти-национальной кухни. Бесбармак, Куырдак, горячие бауырсаки, конские деликатесы. Восточная кухня радует разнообразием — знаменитый праздничный плов, манты, самса приготовленная в тандыре, шашлыки, барашек на вертеле и многое другое. У нас демократичный подход к ценообразованию, по-этому любой гость найдет здесь блюдо по своему желанию и кошельку, а уж, знаменитое казахское гостеприимство, никого не оставит равнодушным.