Работа в ЗДЖ

Отзывы сотрудников о компании ЗДЖ

Приветствуем вас в компании ООО "ЗА ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ"

Мы работаем более 7 лет в сфере поставок оборудования в государственные учреждения по 44 федеральному закону. Наш основной вид деятельности — это участие в государственных закупах путём участия в аукционах, закупках, тендерах.

Наши ключевые направления:

1. Поставки непродовольственных товаров от ведущих производителей: -музыкальные инструменты, -световое и звуковое оборудование,
-системы видеонаблюдения, -кабельная продукция, -мультимедийные комплексы.

2. Формирование коммерческих предложений напрямую от заводов-изготовителей, обеспечивая максимально выгодные условия сотрудничества.

3. Разработка технических заданий для проведения закупочных процедур в строгом соответствии с требованиями 44-ФЗ.

В группе компаний "За Достойную Жизнь" работают высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт в сфере B2G.

Мы стремимся к постоянному развитию, внедряя инновационные подходы и делимся своими знаниями с коллегами и партнерами.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов! Вместе мы формируем будущее, где инновации, экспертиза и взаимовыгодное партнерство являются неотъемлемыми составляющими успеха.

Больше о нас, в наших группах в соц. сетях :

Tenchat:

Vk: