Работа в САНТОРИ

Отзывы сотрудников о компании САНТОРИ

ООО "САНТОРИ" молодая, динамично развивающаяся компания, эксклюзивный дистрибьютор торговых марок "Гордость Юга", "Южная Душа", "Casa Di Vinteni", LeJerminalle, "Гордость России - Крым" и др. Весь портфель торговых марок производится на ведущих заводах РФ и мира под строгим контролем наших специалистов на всех этапах производства: от создания концепции бренда и дизайна этикетки до изготовления комплектующих материалов, подготовки купажей и выпуска готовой продукции.

Принимая во внимание сложные реалии алкогольного рынка России мы предлагаем нашим клиентам не только качественный готовый продукт по лучшей цене, но и всестороннюю поддержку в развитии продаж и построении дистрибуции. Наши специалисты, имеющие богатый опыт работы на данном рынке предложат Вам эффективные инструменты продвижения, удовлетворяющие потребности всей товаропроводящей цепочки. Своей миссией мы ставим предложение российскому покупателю качественных алкогольных напитков по доступным ценам и предоставление комплекса мероприятий по продвижению наших торговых марок до конечного потребителя.