Работа в Институт Технологий Менеджмента

Отзывы сотрудников о компании Институт Технологий Менеджмента

Институт Технологий Менеджмента организован в марте 2003. Основные виды деятельности — бизнес-образование, консультирование. Специализируясь на программах обучения, связанных с управлением персоналом, мы проводим семинары, тренинги и для менеджеров других сфер деятельности.

Программы обучения ориентированы на слушателей, имеющих различные уровни подготовки в сфере управления. Содержание программ постоянно совершенствуется и дополняется. В них находят отражение изменения в законодательстве, новый опыт и практические наработки в сфере менеджмента.

Информация на занятиях, методики и технологии, а также учебно-методические материалы, которыми мы обеспечиваем своих слушателей, ориентированы непосредственно на практическое применение.

Повысить уровень своей профессиональной компетентности в сфере HRM вы можете на регулярно проводимых нами семинарах по кадровому делопроизводству, трудовому праву, управлению персоналом и др.

Кроме того, мы работаем как учебно-консультационный центр, где вы можете получить помощь, обратившись за консультацией по сложным вопросам, связанных с применением трудового законодательства, документационным оформлением конкретных ситуаций, возникающих в работе с персоналом, а также по многим другим вопросам управления компаниями (менеджмент, финансы, маркетинг, психология управления и т.д.).

С кратким содержанием программ и другой информацией об услугах можно познакомиться на нашем сайте.
АДВ
Action