Работа в Unity Petrogradka

Отзывы сотрудников о компании Unity Petrogradka

О РЕСТОРАНАХ UNITY     UNITY GROUP - место, где встречаются вкусы, уют и кулинарное искусство! Погрузитесь в мир изысканных блюд, уникальных рецептов и атмосферы радости и вдохновения. Подпишитесь, чтобы провести время с нами и насладиться шедеврами кулинарии, доступными для заказа с доставкой на дом!

Unity – это молодая, но динамично растущая компания в сфере ресторанного бизнеса. В состав проекта уже входят

Unity Petrogradka (https://unity.rest/unity-petrogradka/),

Unity Sennaya (https://unity.rest/unity-sennaya/),

Unity Cyber (https://unity.rest/unity-cyber-lounge/).

Unity Catering- это эксклюзивный гастрономический опыт выездной кухни, бара и кальянного сервиса, олицетворяющий в себе высочайшие стандарты качества и индивидуальный подход к каждому гостю!

Unity Delivery - Городская доставка в Санкт Петербурге говорящая на языке наслаждения!

Наши заведения – это не просто рестораны с настоящими гастрономическими изысками, а целые площадки для проведения различного рода мероприятий: от квизов и бизнес-встреч по будням до караоке и танцевального шоу по выходным.

Наша задача – сделать пребывание гостей в заведении максимально комфортным. Уникальная концепция ресторана создает незабываемую атмосферу, а индивидуальный подход к каждому гостю дарит им желание приходить к нам снова и снова.

Мы постоянно стремимся к развитию, поэтому с радостью примем целеустремленных и ответственных сотрудников, создадим благоприятные условия для работы в дружном коллективе.

Ginza Project
Mak.by