Работа в Институт развития бизнеса и стратегий

Отзывы сотрудников о компании Институт развития бизнеса и стратегий

Саратов,
декабрь 2022
Лояльность. Комфортное рабочее место. Понимание задач по работе.
Коммуникации между сотрудниками

Лаборант

Саратов,
октябрь 2021
Относительно свободный график. Лояльное руководство.
Уровень заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Институт развития бизнеса и стратегий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Институт развития бизнеса и стратегий для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Институт развития бизнеса и стратегий для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Институт развития бизнеса и стратегий оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Институт развития бизнеса и стратегий оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Институт развития бизнеса и стратегий оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Институт развития бизнеса и стратегий (ИРБИС) является структурным подразделением СГТУ, ориентированным на подготовку специалистов в сфере предпринимательства.

Одно из главных преимуществ ИРБИС - сочетание высокого академического уровня и практической направленности образования.

ИРБИС - единственное в области высшее учебное заведение, позиционирующее себя, как вуз, где учат бизнесу.

ИРБИС - вуз, где все ступени образования: Бизнес-Колледж (среднее специальное образование), Высшая Школа (высшее образование) и Школа Бизнеса (послевузовское образование). Это позволяет избежать качественного разрыва между средним и высшим образованием и даёт возможность уже с Колледжа начать осваивать азы дисциплин, необходимых в дальнейшем для обучения в Высшей Школе. Такая образовательная система носит название Long-life education или «образование через всю жизнь» и широко распространена в Европе.

ИРБИС - вуз, все студенты которого проходят обязательную стажировку в лидирующих компаниях не только Саратова и России, но и зарубежных стран.

ИРБИС – инновационный вуз. На базе ИРБИС создан Инновационный Бизнес-центр (уникальная в своём роде площадка, объединяющая молодых учёных-изобретателей и бизнес-ангелов. Одна из задач Центра – подбор инвесторов для реализации инновационных проектов (в том числе студенческих). На данный момент один из партнёров Инновационного центра - Национальное содружество бизнес-ангелов.

Институт развития бизнеса и стратегий СГТУ является членом Российской ассоциации бизнес-образования, Международной ассоциации бизнес-коммуникаций, Российской ассоциации преподавателей английского языка и Национального общества прикладной лингвистики.

Институт развития бизнеса и стратегий имеет государственную аккредитацию Министерства образования РФ №0256 от 27 июля 2006 г., лицензию Министерства образования РФ на право осуществления образовательной деятельности №7196 от 19 июня 2006 г.

АЛИБРА
UFirst
Skillbox
СЕРКОНС

Информация о Институт развития бизнеса и стратегий

Сайт: http://irbis-uni.ru

Категория: Образовательные учреждения