Работа в ВИРЭЙ-СИБИРСКИЙ

1,3
1,7

Кладовщик-комплектовщик

февраль 2023
Нравился график и место работы, начальник склада адекватный, помогал при большом объеме работы, понимал своих подчинённых.
Уровень зп, конечно, был маленьким при огромном объеме работы. Поднимите зп ребятам

Специалист по управлению товарными ресурсами

январь 2023
Удобное расположение для тех кто живет на левом берегу. Было достаточно удобно ездить на работу на трамвае.
Коммуникации между сотрудниками, коммуникации между начальством и подчиненными

декабрь 2022
Были в коллективе нормальные дружные нацеленные на результат ребята
Работодатель не готов на улучшение условий труда для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВИРЭЙ-СИБИРСКИЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВИРЭЙ-СИБИРСКИЙ для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ВИРЭЙ-СИБИРСКИЙ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВИРЭЙ-СИБИРСКИЙ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВИРЭЙ-СИБИРСКИЙ оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВИРЭЙ-СИБИРСКИЙ оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний ”ВИРЭЙ” основана в 1992 году в г. Владивосток.

На данный момент компания имеет филиалы в городах Хабаровск, Уссурийск, Находка, П.- Камчатский, Артем, Ю-Сахалинск, Благовещенск, Комсомольск-на-Амуре, Иркутск, Ангарск, Красноярск, Новосибирск, Барнаул, Омск, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Казань, Самара, Тольятти, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар; а также владеет крупнейшей профессиональной розничной сетью в России, известной под брендом "Парикмахерский магазин", которая насчитывает на сегодняшний день более 60 магазинов. Общий штат компании более 1000 человек.
Направления деятельности:  профессиональная косметика для волос, инструменты и аксессуары, препараты для маникюра и педикюра, косметика, бытовая химия.

ЛЭТУАЛЬ
Детский мир