Работа в Дэв‑Юнит

Отзывы сотрудников о компании Дэв-Юнит

Здесь, в DevUnit, наша команда разрабатывает инновационную трейдинговую платформу.

Наша цель - создать лучший продукт на мировом рынке, который сделает инвестирование доступным для миллионов рядовых интернет-пользователей.

Для такой амбициозной цели, мы собираем лучших специалистов в нашу команду разработки.

Несколько слов о нашем подходе:

• Мы сконцентрированы на разработке одного продукта, вкладываем в него все ресурсы и, намерены стать лидером индустрии
  • Нам важно обеспечить отличные условия труда, чтобы каждому члену команды работалось в радость, поэтому, мы уделяем особое внимание организации рабочего пространства
  • Мы верим, что каждый сотрудник команды может влиять на развитие продукта. Поэтому, мы всегда открыты к конструктивным инициативам и обсуждению любых вопросов внутри команды
  • Мы поощраем развитие сотрудников и стараемся предоставлять возможности для вертикального и горизонтального роста
  • Для тех, кто вносит значительный вклад в развитие компании, мы предлагаем особые мотивационные условия, вплоть до опционных офферов

Что мы предлагаем:

• Официальное оформление, привлекательную зарплату и прозрачную систему бонусов за классную работу
  • Перспективы быстрого роста в бурно-развивающейся компании
  • Особые мотивационные условия: бонусы для всех и опционы для ключевых сотрудников
  • Возможность участия в профильных мероприятиях и конференциях
  • Эргономичные станции для работы стоя/сидя
  • Комфортный офис в центре города, рядом с Таврическим садом
  • Постепенное увеличение отпуска до 70-ти дней, начиная со второго года работы