Работа в Макоев Арсен Геннадьевич

Отзывы сотрудников о компании Макоев Арсен Геннадьевич

ИП Макоев Арсен Геннадьевич (система по работе с перспективной молодежью)

Наша организация была создана в 2002 году российским предпринимателем Макоевым Арсеном, который хотел создать систему, в которой молодежь могла как можно быстрее прийти к финансовой независимости. Чтобы молодые юноши и девушки могли зарабатывать серьезные деньги, расти по карьере, совершенствоваться в профессиональном плане, при этом, не забывая учиться в своих учебных заведениях. Сейчас в нашей организации сотни молодых людей в возрасте 18-22 лет зарабатывают намного больше, чем их родители и преподаватели.

Об основателе организации.

Макоев Арсен Геннадьевич. Стаж работы - 3.5 года. Возраст - 21 год. Должность - генеральный директор. Средний заработок 78 тыс. руб./месяц

Вопросы по работе и записи на собеседование, можно задавать по телефону:

+ 7 (911) 279 38 31 (звонки с 10.00-21.00 каждый день)

ВК https://vk.com/makoevarsen

Арсен Геннадьевич

Цель нашей организации

Дать отличную возможность построить карьеру и профессионально развиваться перспективным молодым юношам и девушкам. Мы ищем ярких, красивых, амбициозных молодых студентов и старшеклассников, ищем, тот очень маленький процент среди молодежи, который хочет совмещать учебу и найти плодородную почву для развития своего потенциала.

Сфера деятельности организации.

Основная деятельность нашей орг-ции - это посреднические услуги организациям и предприятиям Санкт-Петербурга. Наши сотрудники, которые работают по направлению консультант предлагают услуги нашей системы банкам, парикмахерским, салонам красоты и одежды, продуктовым магазинам, аптекам, барам, торговым центрам и различного рода другим организациям. Людям, которые работают в этих организациях, консультанты предлагают специальный рекламный журнал, где представлен наш ассортимент продукции (в основном это: косметика, парфюмерия, кож. галантерия, бижутерия и тд). Работники организаций, пользуясь удобным сервисом (заказать и получить заказ прямо на рабочем месте) с удовольствиям заказывают у консультантов, после чего становятся постоянными клиентами нашей орг-ции, и сотрудничают с нами и с нашими сотрудниками еще очень долгов время.

Отличная альтернатива обычной работы.

По сравнению с другими работодателями, мы предлагаем отличные условия. Сотрудник, работающий по одной из наших вакансий тратит в 2 раза меньше времени, получая при этом серьезную заработную плату. Самое главное, что человек работая у нас, может сам выбирать в какое время и в какие дни ему работать, важно только - выполнение запланированного объема работы. Помимо всего прочего, человек может работать как и полный рабочий день, так и неполный, совмещая при этом учебу в ВУЗе.
Абсолютно у всех наших молодых сотрудников, есть реальная возможность быстро расти по нашей карьерной лестнице, завоевывая авторитет, повышая свое материальное положение и наслаждаться достойным уровнем жизни.

Темпы роста и развития нашей системы

На данный момент наша организация работает только в Санкт-Петербурге. К концу 2013 года мы имеем 3 открытых филиала по СПб. Особенно сильный рост мы показали в последние 3 года, так как нашими лучшими сотрудниками были придуманы способы повышения эффективности работы всех сотрудников и самой системы в целом.

Если сначала наша компания рассматривалось, как место, где молодежь может хорошо потусоваться и провести вместе
весело время, то теперь это сильная система бизнеса, в работе с которой можно, на первоначальных этапах - хорошо заработать, а перспективе - постоить свой бизнес.

В планах управляющих партнеров нашей орг-ции - открытие новых филиалов в крупных городах России и в странах СНГ. Так что, можно с уверенностью сказать, что мы только начали развитие нашей системы. Мы тщательно ищем среди тысячи подростков и студентов именно таких людей, которым бы действительно был интересен рост и развитие. Мы ищем тех, чьи жизненные цели и желания не упираются в потолок среднего заработка человека на обычной работе. Мы ищем страстных, предприимчивых, энергичных ребят, которые с охотой берутся строить свое будущее уже сегодня. Мы ищем лучших, и возможно... мы ищем ТЕБЯ!

Звони по телефону, записывайся на собеседование уже сегодня и начинай создавать свою жизнь так, как ты всегда хотел!

"Любое желание дается нам вместе с силами для его осуществления"