Работа в Орхидея

Отзывы сотрудников о компании Орхидея

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Основной вид деятельности нашей компании – продажа посуды оптом, кухонной утвари и всего что связано с приготовлением и потреблением еды. У нас большой склад посуды, потому опт – основной способ реализации нашей продукции.

Среди нашего широкого ассортимента вас ожидает стеклянная посуда оптом Loraine, керамическая посуда оптом — Super Kristall (Супер Кристалл), бытовая техника оптом — Sterlling, акриловые пледы оптом, покрывала Global. А, кроме того, у нас вы сможете приобрести посуду оптом Queen Ruby, пользующуюся особой популярностью у покупателей.

Мы являемся официальными импортерами в Россию посуды опт всех перечисленных марок из Китая, а потому готовы предложить вам наиболее приемлемые цены на посуду Китай оптом. Мы всегда внимательно относимся к своим клиентам и предлагаем им только качественную чайную посуду опт, стекло посуду опт, сувениры и бытовая техника